Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
PLUG617 Módulo de cámara de seguridad térmica LWIR con resolución 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Modulo de cámara térmica infrarroja sin enfriar de peso ligero 256x192/12μm
| Rango de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo sin enfriar 640x512 el 17μm de la cámara de la toma de imágenes térmica para la observación animal
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Módulo de cámara de toma de imágenes térmica no refrigerado 640x512 17μm para observación de animales
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Modulo de cámara térmica radiométrica VOx sin enfriar 640X512/12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Fácil sin enfriar de la base 120x90/el 17μm del módulo de la cámara de la toma de imágenes térmica integrado
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Rango de temperatura: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Enchufe el módulo sin enfriar 640x512 de la cámara de la toma de imágenes térmica para ADAS
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Modulo de cámara térmica infrarroja estable 640x512/17μm para el rescate de bomberos
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Módulo de Cámara Térmica Infrarroja con Detector LWIR No Refrigerado de 256x192/12 µm
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| NETO: | ≤45mK |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Base termal infrarroja 640x512/el 17μm del módulo de la cámara para la termografía industrial
| Rango de temperatura: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |

