Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
Adaptabilidad ambiental fuerte sin enfriar de la base 640x512/el 17μm del módulo de la cámara de LWIR
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal infrarrojo radiométrico sin enfriar de la cámara de 256x192 el 12μm para AIoT
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Echada del pixel: | el 12μm |
Base termal infrarroja sin enfriar 640x512 del módulo de la cámara para la termografía industrial
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Módulo sin enfriar de LWIR 256x192/el 12μM Thermal Security Camera
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (lente incluyendo de 3.2m m) |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal optimizado de la cámara del intercambio-c iLC212 con la lente de 3.2m m
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| rango espectral: | los 8~14μm |
1280x1024 de alta resolución el 12μm MCT MWIR refrescó el módulo infrarrojo de la cámara
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Modulo infrarrojo sin enfriar de cámara de seguridad térmica de alta sensibilidad
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Modulo de cámara de vigilancia de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con lente opcional
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |

