Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal imaging security camera core ] partido 338 productos.
Módulo de cámara de imagen térmica de 120 × 90 / 12 μm sin enfriar para aplicaciones móviles conectado a un teléfono inteligente
| Tipo: | Cámara térmica de bolsillo |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| detector de infrarrojos: | 120×90/12μm |
Módulo de Imagen Térmica No Refrigerado Portátil con Resolución de 120×90 y Tamaño de Píxel de 12µm para Termografía
| Aplicaciones: | AloT, Visión Artificial, Visión Industrial, Monitoreo de Seguridad |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica LWIR no refrigerada |
| detector de infrarrojos: | Microbolómetro VOx FPA no refrigerado |
Tasa de fotogramas de 100 Hz MWIR Módulo de imágenes térmicas enfriado HgCdTe 640x512/15μm
| Tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15μm |
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica portátil con detector infrarrojo a nivel de oblea de resolución 120×90 e interfaz USB2.0
| Tipo: | Cámara térmica enchufable |
|---|---|
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
Módulo de imágenes térmicas portátil y rentable iMC112 con resolución de 120 × 90
| Reulción: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipo de detector: | Microbolómetro VOx FPA no refrigerado |
| Utilizado para: | AloT, Visión Artificial, Visión Industrial, Monitoreo de Seguridad |
Módulo de imagen térmica sin refrigeración de alta precisión 256×192/12μm tamaño de píxel para medición de temperatura
| detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Tipo: | Módulo térmico sin enfriar |
Modulo de imagen térmica sin enfriar de enfoque manual 640x512 Resolución de microbolómetro
| NETD típico: | < 40 mK |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
Cuadro de cámara térmica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Voltaje de trabajo: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |

