Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal imaging security camera core ] partido 338 productos.
Base termal infrarroja de onda larga sin enfriar compacta de la cámara de 120x90/el 17μm para los mercados emergentes
| Resolución: | 120x90 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | el 17μm |
| NETO: | ≤60mK |
Fiebre de la voz LWIR que defiende la base termal 400x300 sin enfriar el 17μm de la cámara
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm de largo |
Módulo de cámara infrarroja FPA sin enfriar de núcleo de cámara térmica mini 256x192/12μm con termografía
| Resolución: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base sin enfriar de la toma de imágenes térmica de FPA
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar flexible de la cámara de seguridad con LWIR 640x512 el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño: | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Núcleo de cámara infrarroja sin enfriar LWIR 1280x1024/12μm con imágenes térmicas claras
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Rango espectral: | 8~14μm |
| NETO: | <30mK |
Base termal sin enfriar 384x288 el 12μM de la cámara del paquete de cerámica LWIR
| Resolución: | 384X288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Base termal refrescada 1280x1024 de la cámara para la detección de alta velocidad de la blanco
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Base termal sin enfriar 1280x1024 el 12μM For Security Monitoring de la cámara del arsenal grande
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base infrarroja sin enfriar 640x512 12um de la cámara RS232 para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |

