Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal imaging security camera core ] partido 338 productos.
iLC212 base sin enfriar de la cámara la termal de la miniatura LWIR 256x192 el 12μm para la vigilancia
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara infrarroja LWIR sin refrigeración 256x192 12μm + Lente de 3,2 mm para cámara de seguridad
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Planos focales sin enfriar Núcleo de cámara térmica 50Hz Tasa de fotogramas 67g
| Voltaje de trabajo: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
| Resolución: | 640 × 512 |
Núcleo de cámara térmica de enfoque manual con resolución de 640×512 8μm a 14μm Rango espectral
| Enfocar: | Manual |
|---|---|
| Resolución: | 640 × 512 |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Modulo infrarrojo sin enfriar de cámara de seguridad térmica de alta sensibilidad
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de imagen térmica LWIR con precisión de medición de temperatura de ±2℃ o ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
PLUG617 Módulo de cámara de seguridad térmica LWIR con resolución 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |

