Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal imaging security camera core ] partido 338 productos.
LC260 256x192/12μm Núcleo de cámara térmica para la medición de la temperatura del cuerpo humano
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Rango de temperatura: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Módulo sin enfriar 256x192/el 12μm de la toma de imágenes térmica para la cámara de seguridad
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base sin enfriar de la cámara de la toma de imágenes térmica de FPA con el detector infrarrojo 400x300
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base tamaño pequeño 400x300 COIN417G2 de la toma de imágenes térmica de la onda larga
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
HD LWIR refrescó la base termal 640x512 de la cámara para la supervisión de seguridad de la gama larga
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 25 mK |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
Base termal sin enfriar 400x300 el 17μM de la cámara de LWIR para la inspección constructiva
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Base infrarroja sin enfriar los 640x512/12µM de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
OEM Núcleo de imágenes térmicas LWIR sin enfriar de tamaño pequeño 256x192/12μm
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara termal de la voz para la detección de la fiebre, base 400x300/el 17μm de la cámara de LWIR
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica de imagen clara 640x512 para una integración rápida
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

