Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal imaging security camera core ] partido 338 productos.
Detector infrarrojo enfriado MWIR de imágenes térmicas claras 640x512/15μm
| Rango espectral 8~14μm: | 3,7~4,8 μm MW |
|---|---|
| Tecnología: | Imágenes térmicas infrarrojas |
| Temperatura de funcionamiento: | -45℃~+71℃ |
Núcleo de cámara térmica manual de 4V ~ 6V con enfoque fijo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolución: | 640 × 512 |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |
400x300 / base termal de la cámara del 17μm integrada en la cámara de seguridad termal para la vigilancia
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
Lente termal micro sin enfriar de la base 256x192 el 12μM With 3.2m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de Cámara Térmica MWIR Enfriado 640x512 15µm Para Vigilancia de Largo Alcance
| Tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15 μm |
Base miniatura 120x90/el 17μm de la cámara de la toma de imágenes térmica de la voz FPA
| rango espectral: | los 8~14μm |
|---|---|
| NETO: | ≤60mK |
| Resolución: | 120x90 |
Módulo sin enfriar de LWIR 256x192/el 12μM Thermal Security Camera
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (lente incluyendo de 3.2m m) |
| rango espectral: | los 8~14μm |
intercambio-c completamente optimizado sin enfriar de la base termal de la cámara de 256x192 el 12μm
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| Tecnología: | infrarrojo |
| Resolución: | 256x192 / 12μm |
Base refrescada ultra clara de la cámara de MWIR
| Utilizado para: | Cámara de vigilancia |
|---|---|
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
640x512 Módulo de imágenes térmicas integrado en drones para inspección
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica para drones |
| NETO: | ≤40mK |

