Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ vox ] partido 149 productos.
RS058 Detector infrarrojo refrigerado LWIR 640x512 para sistema de monitoreo remoto
| NETO: | ≤25mK |
|---|---|
| Tecnología: | infrarrojo |
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
Cámara termal sin enfriar 50Hz del detector de FPA para la supervisión de seguridad
| Resolución: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
640x512/12μm FPA Detector infrarrojo sin enfriar para imágenes térmicas
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Detector sin enfriar los 8~14μm de la toma de imágenes térmica de FPA para ADAS
| Resolución: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Detector de imágenes térmicas FPA sin enfriar de 400x300/12μm con embalaje cerámico
| Resolución: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
HD LWIR refrescó sensibilidad termal termal de la base 640x512 de la cámara alta
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 25 mK |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
Módulo termal sin enfriar 256x192 el 12μM For Smart Home de la cámara de LWIR
| Resolución: | los 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama de temperaturas: | -20℃~+150℃ (adaptable) |
Base termal termográfica sin enfriar 400x300 17um de la cámara de FPA
| Resolución: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo de Cámara Térmica No Refrigerada 256x192 / 12µm Para AIoT
| Rango de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo térmico infrarrojo refrigerado de 320x256/30µm para detección de fugas de monóxido de carbono
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 30Hz/60Hz |
| Resolución de detector: | 320x256 |

