Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ vox ] partido 149 productos.
Detector de infrarrojos MWIR de resolución 320x256 con tamaño de píxel de 30 μm para cámara de imagen de gas óptico refrigerado
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| NETO: | 10mK (F1.5) |
| Peso (g): | ≤600g |
Refrigerador criogénico Stirling lineal LS734 para el detector de infrarrojos refrigerado por MCT
| Consumo de energía constante: | ≤10W (430mW@77K@20℃) |
|---|---|
| MTTF: | ≥20000 horas |
| Método de integración: | IDDCA |
Detector infrarrojo refrigerado criogénicamente MWIR el 15 μM 640x512 para carga útil multisensor
| Resolución: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤17 mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Rango espectral8~14μm: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
23mm Lente 320x256 Resolución 10mK NETD cámara óptica de imágenes de gas para la detección de fugas de gas
| Resolución: | los 320x256/30μm |
|---|---|
| Lente opcional: | Zoom fijo |
| Estilo: | Módulo infrarrojo refrigerado |
Núcleo de cámara IR refrigerado por integración rápida EYAS1212 megapíxel 1280x1024/12 μM
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mk |
las HORAS 50pin interconectan la base sin enfriar de la cámara de la toma de imágenes térmica para la observación animal
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Base termal 400x300 sin enfriar el 17μM With Industrial Thermography de la cámara del OEM LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Resolución termal sin enfriar del módulo 640x512 de la cámara de las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal 640x512 de la cámara del abejón sin enfriar compacto para la inspección fotovoltaica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base infrarroja sin enfriar 40mk 0.7W de la cámara del tamaño minúsculo para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |

