Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
640x512 Módulo de imágenes térmicas integrado en drones para inspección
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica para drones |
| NETO: | ≤40mK |
Tasa de fotogramas de 100 Hz MWIR Módulo de imágenes térmicas enfriado HgCdTe 640x512/15μm
| Tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15μm |
Cuadro de cámara térmica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Voltaje de trabajo: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Módulo sin enfriar 256x192/el 12μm de la toma de imágenes térmica para la cámara de seguridad
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Modulo de cámara infrarroja de imagen térmica aguda LWIR 640x512 12μm para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
640x512 / base infrarroja del módulo de la cámara del 17μm con toma de imágenes térmica clara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Tamaño: | 44,5x44,5x33,6mm |
Módulo termal sin enfriar flexible de la cámara de seguridad con LWIR 640x512 el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño: | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Módulo Térmico Infrarrojo LWIR no refrigerado iLC212 256x192 para Cámara Térmica de Seguridad
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Base termal sin enfriar 400x300 el 17μM de la cámara de LWIR para la inspección constructiva
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara infrarroja sin enfriar LWIR 640x512 17μm para seguridad y vigilancia
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |

