Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Módulo sin enfriar de LWIR 256x192/el 12μM Thermal Security Camera
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (lente incluyendo de 3.2m m) |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo infrarrojo radiométrico sin enfriar de la cámara de PLUG-R LWIR con termografía
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz |
| NETO: | <30mK |
EYAS330 MWIR Modulos de cámara refrigerada con núcleo de cámara infrarroja 320x256 30μm
| Tamaño: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤ 9 mK |
Lente termal micro sin enfriar de la base 256x192 el 12μM With 3.2m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cámara térmica montada en vehículo de 384x288/17μm con alarma inteligente
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
el vehículo de 384x288 el 17μm montó la cámara termal con la alarma inteligente
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal de la cámara del abejón sin enfriar de PLUG612R para Rescuse contraincendios
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo infrarrojo de la cámara del abejón para la inspección del poder de la electricidad
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara infrarroja no refrigerada de bolsillo con resolución de 120×90, tamaño de píxel de 12μm e interfaz USB2.0
| Tipo: | Cámara infrarroja de bolsillo |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
Módulos de cámara refrigerados por infrarrojos 320x256 30μm con lente de zoom fijo de 55 mm
| Estilo: | Módulo infrarrojo refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤15mK |

