Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/el 12μm
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | El microbolómetro |
iMC112 Módulo miniatura de infrarrojos 120×90/12μm Módulo térmico sin enfriar con enfoque libre y velocidad de fotogramas de 25 Hz para dispositivos móviles
| Tipo: | Módulo térmico sin enfriar |
|---|---|
| detector de infrarrojos: | 120x90/12μm |
| Modo de enfoque: | Enfoque libre |
GAVIN615B integró el módulo termal de la cámara compacta de la cámara de seguridad MCT MWIR
| Tipo de detector: | Detector IR MCT refrigerado |
|---|---|
| Enfriador criogénico: | RS046 |
| Resolución: | 640x512 |
Detección termal de alta resolución de la gama larga del módulo de la cámara del OEM IR
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Ultracompacto 256×192 Resolución 12μM Tamaño de píxel Modulo de cámara de infrarrojos de cámara térmica enchufable
| NETO: | ≤50mK |
|---|---|
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
Módulo Térmico Detector Infrarrojo MCT MWIR Enfriado 640x512/15µm
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Núcleo de cámara infrarroja LWIR sin refrigeración 256x192 12μm + Lente de 3,2 mm para cámara de seguridad
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar de la cámara de seguridad la termal de LWIR 256x192/el 12μm
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (lente incluyendo de 3.2m m) |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico Infrarrojo LWIR no refrigerado iLC212 256x192 para Cámara Térmica de Seguridad
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Módulo termal infrarrojo 640x512 9Hz 60Hz de la cámara de vigilancia de LWIR
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |

