Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
Módulo termal industrial 400x300 sin enfriar el 17μM de la cámara de la termografía LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
base termal infrarroja del módulo de la cámara de 640x512 el 17μm para la termografía industrial
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Módulo termal de la cámara de la base 640x512/el 15μm MCT MWIR de la cámara del acuerdo de GAVIN615B
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mK |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
Módulo de cámara térmica LWIR 256 × 192 / 12 μm sin enfriar para terminales móviles
| Tipo: | cámara térmica portátil |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
EYAS330 MWIR Modulos de cámara refrigerada con núcleo de cámara infrarroja 320x256/30μm
| tamaño: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤ 9 mK |
Módulo termal sin enfriar 256x192 el 12μM For Smart Home de la cámara de LWIR
| Resolución: | los 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama de temperaturas: | -20℃~+150℃ (adaptable) |
Módulo termal sin enfriar 400x300 60Hz de la cámara de LWIR con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
el módulo termal de la cámara de 1280x1024 el 12μm HD quita el corazón a la detección de la gama larga
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Gama espectral: | los 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Tamaño sin enfriar del pixel de la resolución 256x192 el 12μm del módulo termal micro de la cámara de la MONEDA
| Resolución: | los 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama de temperaturas: | -20℃~+150℃ (adaptable) |
La base termal de la cámara de la alta sensibilidad refrescó el módulo 640x512/el 15μm de la cámara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| NETO: | ≤15mK |

