Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
las HORAS 50pin interconectan la base sin enfriar de la cámara de la toma de imágenes térmica para la observación animal
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Base termal sin enfriar 400x300 el 17μM de la cámara de LWIR para la inspección constructiva
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
640x512 Módulo de imágenes térmicas integrado en drones para inspección
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica para drones |
| NETO: | ≤40mK |
Base termal 400x300 sin enfriar el 17μM With Industrial Thermography de la cámara del OEM LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Base sin enfriar de la toma de imágenes térmica de FPA
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Adaptabilidad ambiental fuerte de la cámara de la voz FPA de LWIR del módulo termal del sensor
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
base de la cámara de 640x512 el 12μM Infrared Detectors LWIR para la inspección médica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica LWIR sin enfriar con lente atérmica de enfoque fijo de 19 mm/24 mm
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |
Cuadro de cámara térmica LWIR sin enfriamiento de MegaPixel 1280x1024/12μm
| Resolución: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
120×90/12μm Resolución Sin enfriar Cámara térmica portátil de imágenes térmicas enchufable
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica enchufable |
| NETO: | ≤50mK |

