Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
Lente sin enfriar al aire libre del módulo 640x512 el 12μM With 25m m de la toma de imágenes térmica de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
LWIR 640x512 sin enfriar el 12μM Thermal Imaging Module para la visión nocturna personal
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal de la integración rápida con el paquete de cerámica los 640x512/μM Infrared Detector
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica LWIR con precisión de medición de temperatura de ±2℃ o ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo térmico LWIR encapsulado en cerámica para imágenes nítidas y claras y medición de temperatura de alta precisión
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de Imagen Térmica LWIR Compacto TWIN612 para Bomberos y Rescate
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo Detector Infrarrojo Refrigerado de 640x512 15µm Integrado
| Resolución: | 640x512/15 μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 17 mK |
| rango espectral: | los 3.7~4.8μm |
Alta base termal el 15μm 640x512 de la cámara de la velocidad de fotogramas MWIR con el refrigerador de RS058 Cryo
| Tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15μm |
400x300 / base termal de la cámara del 17μm integrada en la cámara de seguridad termal para la vigilancia
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
Núcleo de cámara térmica de enfoque manual con resolución de 640×512 8μm a 14μm Rango espectral
| Enfocar: | Manual |
|---|---|
| Resolución: | 640 × 512 |
| Paso de píxeles: | 12 μm |

