Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
base de la cámara de 640x512 el 12μM Infrared Detectors LWIR para la inspección médica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
HD LWIR refrescó sensibilidad termal termal de la base 640x512 de la cámara alta
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 25 mK |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
Cámara térmica de resolución 120×90 de tamaño dongle con interfaz USB2.0 para dispositivos móviles
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
Detector infrarrojo refrigerado LWIR de alta sensibilidad para aplicaciones de seguridad
| Tecnología: | Infrarrojo |
|---|---|
| Rango espectral: | 7,7~9,5 (largo) |
| Material: | T2SL |
Cámara térmica enchufable con resolución de 256 × 192 y tamaño de píxel de 12 μm para teléfonos inteligentes a través de la interfaz USB 2.0
| Tipo: | Cámara térmica enchufable para smartphones |
|---|---|
| Resolución: | 256×192 |
| Tamaño de píxel: | 12 μm |
Módulo térmico enfriado por detector infrarrojo MCT MWIR 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Módulo de imagen térmica portátil con detector infrarrojo a nivel de oblea de resolución 120×90 e interfaz USB2.0
| Tipo: | Cámara térmica enchufable |
|---|---|
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
Crioenfriador de Stirling rotativo integral ligero de 750 mW para detectores de infrarrojos enfriados
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
1280x1024 Módulo de imagen térmica LWIR sin enfriar para cámara de vigilancia
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Lente termal micro sin enfriar de la base 256x192 el 12μM With 3.2m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| rango espectral: | los 8~14μm |

