Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
Detector de infrarrojos de 67 g Rango espectral de 8 μm-14 μm
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Sostenido del módulo de la toma de imágenes térmica TWIN612 y imágenes claras con exactitud de ±2℃ o del ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Sensor termal 400x300/el 17μm de la alta voz de la sensibilidad para los ambientes duros
| Sensor: | Óxido de vanadio FPA |
|---|---|
| tamaño: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolómetro no refrigerado |
Base termal al aire libre 640x512 25.4mm×25.4mm×35m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cámara de imágenes térmicas accesible para teléfonos inteligentes con resolución de 120 × 90 y paquete de tamaño de píxel de 12 μm
| Tipo de detector: | Microbolómetro de matriz de plano focal no refrigerado |
|---|---|
| Paquete de detectores: | Paquete a nivel de oblea |
| Resolución: | 120 × 90 |
Módulo de imágenes térmicas portátil y rentable iMC112 con resolución de 120 × 90
| Reulción: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipo de detector: | Microbolómetro VOx FPA no refrigerado |
| Utilizado para: | AloT, Visión Artificial, Visión Industrial, Monitoreo de Seguridad |
12μm Pixel Pitch LWIR cámara con VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink componentes de extensión
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40 mK |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Certificado óptico refrescado de la cámara 320x256/los 30μm RoHS de la proyección de imagen del gas
| Sensor: | Sensor de infrarrojos |
|---|---|
| Tecnología: | infrarrojo |
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
MCT MWIR Modulo térmico refrigerado 640x512 / 15μm para detección a larga distancia
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
MWIR refrescó el detector infrarrojo de la toma de imágenes térmica para la cámara de vigilancia
| Tecnología: | Imágenes térmicas infrarrojas |
|---|---|
| Resolución: | 640x512/12μm |
| Solicitud: | Monitoreo de seguridad |

