Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
Módulo de imágenes térmicas de microbolómetro VOx FPA sin enfriar con resolución de 120 × 90 y tamaño de píxel de 12 μm
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detector de cámara de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 120x90/12μm |
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
Base termal 400x300 sin enfriar de la cámara de LWIR para construir seguridad de la HVAC
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
640x512 / interfaces estándar múltiples sin enfriar del módulo termal del 12μm LWIR
| Resolución: | 640x512 / el 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar ligero y flexible con el sensor infrarrojo del detector de LWIR 640x512/el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Módulo sin enfriar 640x512 12uM de la toma de imágenes térmica de LWIR para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cuadro de cámara térmica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Voltaje de trabajo: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Cámara termal montada vehículo 384x288 sin enfriar/el 17μm del N-conductor
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
MWIR refrescó el módulo termal 640x512 el 15μM para el electro sistema infrarrojo óptico
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
LC260 256x192/12μm Núcleo de cámara térmica para la medición de la temperatura del cuerpo humano
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Rango de temperatura: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Base termal linear 400x300 sin enfriar 50Hz de la cámara de LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |

