Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
1280x1024 / detector sin enfriar del 12μm FPA para la cámara de vigilancia termal
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
640x512 el 15μm MCT MWIR refrescó la integración rápida RoHS del módulo aprobado
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 18 mK |
| Rango espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Núcleo de cámara térmica LWIR pequeño integrado en drones 640x512 12μm
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Sensibilidad de la base de la cámara de MCT MWIR alta con el tablero de la proximidad
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤17mK |
| Rango espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Base termal 640x512/el 12μm de la cámara de HD LWIR para la inspección del poder de la electricidad
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
120x90 ligero/el 17μM Thermal Camera Core para la medida de la temperatura del cuerpo humano
| Resolución: | 120x90 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | el 17μm |
| Rango de temperatura: | 20℃~50℃ |
Base termal de la cámara LC130 con la medida de la temperatura de 120x90/el 17μM Uncooled Detector For
| Resolución: | 120x90 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | el 17μm |
| Rango de temperatura: | -20℃~+400℃ |
Cámara termográfica portátil no refrigerada con resolución de 120x90 e interfaz USB2.0 para visión industrial
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
Base termal sin enfriar 384x288 el 12μM de la cámara del paquete de cerámica LWIR
| Resolución: | 384X288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica manual de 4V ~ 6V con enfoque fijo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolución: | 640 × 512 |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |

