Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
Base termal de la cámara del abejón sin enfriar de PLUG612R para Rescuse contraincendios
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara térmica enchufable ultracompacta con resolución de 256×192 y microbolómetro de tamaño de píxel de 12μm
| Resolución: | 256×192 |
|---|---|
| Tamaño de píxel: | 12 μm |
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
integración rápida de 384x288 el 17μM Uncooled Thermal Module para la diagnosis de la salud
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Detector óptico de imágenes de gas 20mK NETD con resolución 320x256 y rango espectral de 10,3-10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| NETO: | 20mK (F1.5) |
Base sin enfriar 640x512 el 12μm de la cámara de la toma de imágenes térmica del diseño compacto LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica ultracompacto para cámara térmica enchufable
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Tamaño de píxel: | 12 μm |
Cámara de imagen óptica refrigerada MWIR RS058 para la visualización de COV invisibles
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Refrigerador criogénico: | RS058 |
| Resolución de detector: | 320x256 |
Base termal al aire libre 640x512 25.4mm×25.4mm×35m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica infrarroja de 25 Hz 256×192/12μm compatible con smartphone, cámara térmica enchufable
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
módulo de la toma de imágenes térmica 650x512 integrado en las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 / el 12μm |
|---|---|
| exactitud de la temperatura: | ±3℃ o el ±3% |
| NETD típico: | ≤40mK |

