Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
3 base termal de la cámara de AXIS LWIR con los robots de los 8~14μM Spectral Range For
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base clara de la cámara de la toma de imágenes térmica LWIR con 640x512 el 12μM Infrared Detectors
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal al aire libre 640x512 de la cámara de RS232 LWIR para la supervisión de seguridad
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cámara termal montada vehículo infrarrojo antideslumbrante con la alarma inteligente
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara de visión nocturna térmica LWIR 384x288 núcleo de cámara térmica de 17 μm
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Detector infrarrojo de RS058/de RS046H MWIR MCT para la vigilancia de la gama larga
| Resolución: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤9 mK (F2); ≤15 mK (F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
La base termal LWIR de la cámara de GAVIN615L T2SL refrescó el módulo termal del sensor de la imagen
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Enfriador criogénico: | RS058 |
| NETO: | ≤25mK |
Núcleo de cámara térmica refrigerada 320x256 30μm para detección de fugas de gases VOC
| Estilo: | Módulo infrarrojo refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤15mK |
Base de la cámara de la toma de imágenes térmica de LWIR con 25Hz/30Hz el marco Rate For ADAS
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
320x256/30μm MWIR cámara de imagen óptica de gas refrigerada para visualizar fugas de gas
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Enfriador criogénico: | RS058 |
| Resolución del detector: | 320x256 |

