Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] partido 119 productos.
Modulo de cámara infrarroja de imagen térmica aguda LWIR 640x512 12μm para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara infrarroja LWIR de 9,1 mm y 30 Hz, 640x512, 12 µm para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara térmica de óxido de vanadio 640x512 12μm para UAV y drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de termografía para drones 640x512 12 µm con termografía industrial
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
256x192 Resolución de 12μm de Pitch de píxeles con capacidad de termografía Modulo de cámara térmica LWIR sin enfriar
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica LWIR en miniatura sin enfriar 256x192 12μm para integración de vigilancia
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Modo de enfoque: | Enfoque libre |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base de la toma de imágenes térmica de LWIR 640X512/el 12μm para la proyección de imagen y el uso claros de AIoT
| Rango de temperatura: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
Cámaras infrarrojas termales de la proyección de imagen para las soluciones médicas de la termografía
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
base termal de la cámara del UAV de 640x512 el 12µm para los vehículos aéreos sin tripulación
| rango espectral: | los 8~14μm |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
Detector no refrigerado de la toma de imágenes térmica del microbolómetro del óxido de vanadio del paso del pixel de la resolución el 1280×1024
| Resolución: | 1280×1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| tipo: | microbolómetro |

