Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
El módulo termal 320x256/los 30μm MCT MWIR de la cámara de la alta sensibilidad se refrescó
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 1~200Hz ajustable |
| Tamaño: | 142x58,5x71mm |
Modulo de cámara térmica LWIR 1280x1024 sin enfriar para cámara de seguridad térmica
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Modulo de cámara térmica VOx LWIR de alta sensibilidad sin enfriar 1280x1024/12μm
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal 400x300/el 17μm de la cámara de LWIR con toma de imágenes térmica clara
| NETO: | <30mK |
|---|---|
| Peso: | ≤77g |
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
Módulo de cámara térmica LWIR 256 × 192 / 12 μm sin enfriar para terminales móviles
| Tipo: | cámara térmica portátil |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
PLUG612 Módulo de cámara térmica sin enfriar VOx LWIR 640x512/12μm para cámara de vigilancia
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
Cámara térmica de resolución 120×90 de tamaño dongle con interfaz USB2.0 para dispositivos móviles
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
Módulo de cámara térmica para la lucha contra incendios Módulo térmico LWIR sin enfriar 640x512/12μm
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1,2W |
Modulo de cámara térmica sin enfriar LWIR 640x512 17μM para seguridad
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Módulo termal sin enfriar 640x512 el 12μM Long Wave Infrared de la cámara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |

