Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Temperatura del cuerpo que defiende el módulo termal sin enfriar 384x288 el 17μM de la cámara
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara térmica de grado industrial 1280x1024 12μm con rango de alta temperatura
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica LWIR con rango de medición de temperatura de -20°C~150°C/0~550°C
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal optimizado de la cámara del intercambio-c iLC212 con la lente de 3.2m m
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica de vigilancia sin enfriamiento LWIR 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
módulo termal de la cámara de 1280x1024 LWIR con el zoom de 30m m - de 180m m
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Módulo termal sin enfriar 1280x1024 el 12μm de la cámara para la seguridad y la supervisión
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Módulo termal sin enfriar de la cámara de LWIR con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo termal industrial 400x300 sin enfriar el 17μM de la cámara de la termografía LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
base termal infrarroja del módulo de la cámara de 640x512 el 17μm para la termografía industrial
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |

