Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
Módulo termal sin enfriar LWIR 640x512 el 17μm de la cámara de vigilancia
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Base sin enfriar flexible del módulo del toner termal con LWIR 640x512/el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Base termal sin enfriar 640x512 el 17μM For Firefighting y rescate de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
módulo sin enfriar de la cámara de la toma de imágenes térmica de los 8~14μm LW para la lucha contra el fuego
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Base termal infrarroja sin enfriar 25Hz 30Hz del módulo de la cámara para las cargas útiles del UAV
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Módulo termal 256x192 sin enfriar/el 12μm de la cámara del OEM para la cámara de la visión nocturna
| Gama de temperaturas: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Exactitud de la temperatura: | ±3℃ o el ±3% |
| Resolución: | los 256x192/12μm |
Módulo de Imagen Térmica No Refrigerado Portátil con Resolución de 120×90 y Tamaño de Píxel de 12µm para Termografía
| Aplicaciones: | AloT, Visión Artificial, Visión Industrial, Monitoreo de Seguridad |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica LWIR no refrigerada |
| detector de infrarrojos: | Microbolómetro VOx FPA no refrigerado |
Base sin enfriar NETD típico 40mK de la cámara del IR del óxido del vanadio para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
sensibilidad de la cámara 1280x1024 del 12μm alta del módulo termal sin enfriar del sensor
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
módulo termal de la cámara de 1280x1024 el 12μm HD con el zoom de 30~180m m
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Gama espectral: | los 8~14μm |

