Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
módulo termal de la cámara de 400x300 el 17μm LWIR sin enfriar con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara térmica LWIR sin enfriar con resolución de 256 × 192 y tamaño de píxel de 12 μm
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Base termal sin enfriar de la cámara de PAL/NTSC con el enfoque continuo 1~8X
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Modulo de cámara térmica de imagen clara infrarroja núcleo 640x512/17μm para ADAS
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Módulo termal de la cámara de la serie de la MONEDA con el detector infrarrojo sin enfriar 400x300/el 17μm de LWIR
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| Material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | los 400x300/17μm |
Base termal infrarroja NETD <30mk del módulo de la cámara de la alta sensibilidad
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Cámara infrarroja minúscula de LWIR 256x192 12um FPA Microbolometer
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara de imagen térmica de 120 × 90 / 12 μm sin enfriar para aplicaciones móviles conectado a un teléfono inteligente
| Tipo: | Cámara térmica de bolsillo |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| detector de infrarrojos: | 120×90/12μm |
Base termal sin enfriar 1280x1024 el 12μM For Security Monitoring de la cámara del arsenal grande
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal horizontalmente 30mK sin enfriar de la cámara de LWIR para ADAS
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |

